Руслан Исаев

Мне 25 лет, мама запрещает мне заниматься сексом, что мне делать?

Оксана Пишонина

живите отдельно от мамы:)

Инна Плужник

пипец! что значит запрещает? она что за вами по пятам ходит? или свечки везде держит? ты уже мама дважды должна быть а ты всё маму свою слушаешь !

Pavel Simindeyev

а вы ей что сразу докладываете что ли? вообще то это ваше личное дело.

Ви
Виталя

тебе 25 лет думай уже сама. . а атк делай че хочеш занимайся где хочеш

Кирилл Макаров

Подождать до 50 лет. ))))

Кобра Наталья @-@-@ К

боится просто за вас.. .
вообще девственность терять больно.. . и забеременеть ещё можно.. .

Максим

Что за бред, вам же 15-17 лет ???
Вы должны уже отлепиться от матери и жить своим умом) а родители не должны влиять на вашу сексуальную жизнь, особенно в таком возрасте! абсурд!! !
Не слушайте маму, это ваша жизнь, ваши потребности, ваша похоть!
А маму к психологу!!!! и пусть она заведет себе зверька, которым и будет манипулировать, воспитывать и тд., раз уж ей так скучно!

Александр Омельченко

живите отдельно от мамы: )

Юльчик Давыдова

Главное, чтобы ваша дочка вам этого не запрещала..., а если серьезно:
а) мамы почти всегда желают своим детям добра, (но с учетом своих ошибок в прошлом) -стоит поинтересоваться у мамы (максимально доброжелательно и тактично) как начиналась ее интимная жизнь, а может быть ей просто не нравится молодой человек, с которым ты ее познакомила или не познакомила.. .
б) прочитайте хотя бы пару пособий на эту тему: желательно с разными точками зрения на эту проблему: секс до брака и секс после брака, противозачаточные средства и инфекции..., психология мужчин и женщин... .
в) сейчас есть такие врачи сексологи и психологи - можете посоветоваться с ними.
г) думаю, что с медицинской точки зрения иметь постоянного партнера необходимо большинству женщин и мужчин для поддержания здоровья, но существует точка зрения что лучше уж ни с кем, чем с кое-кем
в любом случае окончательное решение за вами и каждый этот вопрос решает для себя сам

P.S. Ну а если все это все-таки не помогло.. .
Можете еще со своим папой посоветоваться, или с папой будущей дочки.. . он то своей будущей дочке что посоветовал бы...