Татьяна Морозова

я боюсь заниматься сексом потому что может узнать мама . .что делать? ?

Ал
Алена

Спроси разрешение у мамы Как только, так сразу

Мээрим

Уроки делать!

Владимир Веретенников

Значит не заниматься им. Она полюбому узнает.

Андрей Смирнов

Не заниматся до совершеннолетия

Максим Брюлов

созрей сначала морально к этому, а не тольк физически

Людмила Дозорцева

боишься, не занимайся, а то недельки через две новые вопросы будут: как аборт сделать чтоб мама не ругала....

Саня Яшин

эм, это пишет мальчик 14ти лет?: ) не парься, в 14 рановато пацанам еще. Не торопи события.

Костя Zzzzzzzz

Бухать, траву курить, школу прогуливать не боишься, а трахаться боишься....

Сергей Опекунов

мама плохому не научит - продолжай её слушаться

**
*romeo *

иии будет ругать?

Гена Тестов

тогда не занимайся

Т)
Таня ))

Не бойся. Мы её не скажем.

Евгенинок Заботин

рассказать маме первой и заниматься спокойно

Дима Сидонов

тогда рука тебе в помощь

Slavon Slavon

Меня это не остановило)

Игорь Пягай

все тайное становится явным, значит пока не надо

Искандер Омурзаков

че че.. . не заниматься им. Значит еще нос не дорос, раз боишься что мама узнает и ругаться будет

Ма
Мария

про маму надо узнать : она по воде ходить не пробовала? о себе : дольше всего служит тот орган - который находится в работе и -коридор одна стена -детородный орган эт семейная штука -прибамбас такой детородительный; другая стена вся исписана фригидными воплями в основном московскими : шо я ащет мжыкоф бис вибратраф ни патпускаю.. ; обидно делается за державу эт шож теперь у нас зубочистки с шомполами повырастали? а ещё в школе заметили кто занялся -перестал расти - оформляться, так недопёском и помирает независимо от половой принадлежности .ага .теперь - выбирай.

Вероника Антипина

парень если любит значит подождет. , а раз вы боитесь значит еще не совсем готовы к такому. Лучше подождать до совершеннолетия.

Олеся

натрахаешся еще в своей жизни 😄 подрасти только сначала