Артур Теблойты

как часто надо заниматься сексом, чтобы забеременеть? и как надо заниматься?

Александр Лакосник

Надо не кол-вом брать, а качеством. То есть в день овуляции.

Елена Коптелова

Можно один раз в год. Главное во время.

Алексей

24/7 - вот столько

Байкер Саньча

попейте со своим мужчиной волшебный чай с шалфеем 🙂 мы купили в крыму, но может и у себя найдете 😉 он активирует детородную функцию -- доказано на мне! 3 года не предохранялись и ничего, а тут чаек нам попался и все! ждем киндер сюрприз)))

Арвен

Как надо?
Раком.

Хасан Худояров

ну желательно раз в 3 дня, чтобы сперма успевала созревать.

Сергей Абреев

можно и один раз в цикл, но в нужное время

Марина Рябова

Занимайся не предохраняюясь и попроси партнера (думаю он будет рад) делать это в тебя! Наше дело простое как говорится))

Любовь Дударева

еПана ты по голове. . приехали....

Андрей Лушников

как получается)) главное в нужный момент) )

Юра Кротов

Каждые 3-4 дня. Как раз за это время семя мужчины созревает для оплодотворения. И лучше выбирать середину цикла женщины. То есть 10-16 день от начала месячных. Перед сексом мыться обычной водой, то есть без мыла, так как оно может изменить флору влагалища, а это вредит сперматоз-м

Михаил Шаров

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!