ОК
Оксана Кучерова

можно ли забеременеть если. если занимаешься сексом без предохранения когда месячные еще не закончились

Анна Бондаренко

верояиность очень мала и ничтожна, я общался с врачами по этому поводу.

Аленка Руденок

Можно. Со мной случилось именно так.

К_
Ксю _

Можно на 100%.
Это ничего не отменяет.

Наталья Соловьева

Вероятность есть.

Алексей Батькович

так внематочная получается!

Оксана Костина

спроси ещё раз 15 и займись наконец

Эльдар

Бывает, что у женщины созревает две яйцеклетки, в таком случае возможно.

Юлия Борисова

Да в полне, сперматазоиды сохраняют свою активность довольно долго, могут около недели в тебе жить после секса

Jo
Jonni

Нет

В2
Волчара 2010

я забеременела на 5 день цикла!))

Коля

Можно

Алена Нарышкина

Забеременеть можно в любой день цикла

Саша Сорока

Самое то...