Иришка Ласковая

можно ли забеременеть. если заниматься подряд сексом много раз без предохранения но парень в меня не кончал?

Ти
Тина

если от предыдущего к следующему половому акту с выделением спермы прошло всего пару часов или меньше - то можете, на половом члене и в канале остается сперма и она вполне полноценна и могла попасть туда, куда надо.

Сергей

да, можно !

Елена Погорелова

Можно, спермотазойды могут находится и в смазке, которая выделяется.

Галина

Ну, отчего же ты забеременеешь, ежели сперма в тебя не попадала???

Жанна Хлудова

запросто можно. прерванный акт это не средство контрацепции.

Екатерина Степченкова

после первого раза сперма останется в канальцах члена и во время второго акта может выйти
именно так и беременеют те, кто предохраняется так называемым ппа

Александр Котов

еще как можно)

Же
Женя

запросто

Ан
Анюта

ну если не кончал тк, откуда забеременеть то...

Александр Жоламанов

я всю жизнь в браке занималась ППА, всю жизнь, была замужем 3 раза, забеременела один раз дочкой когда целенаправленно сперма попала по назначению.

Михаил Шестопалов

нет.. . сперма то не попала куда нужно...

Юрий Козиков

можно бывает семяизвержение выделяется ранее)))))))))))) что то как то так.

Юрий Виноградов

вы не знаете от чего беременеют??

Екатерина Коршина

нет.. если не кончал и после очередного секса прошло более 10 минут.