Алена Алена

Как не забеременеть занимаясь сексом без предохранения ?

Слава Калошин

партнер должен сделать вазэктомию
других 100 % способов, при нормальном сексе нет, надежный способ предохранения для рожавших внутриматочная спираль

Марат

Попробуй сама .Потом нам расскажешь 🙂

Андрей Акимов

Заканчивай анальным сексом. Я всегда так делаю.
Девушки в восторге, когда им в попку кончают.

Станислав

ну и как?

Ася

Не заниматься им

Гульнара Бекишева

Не кончать внутрь и выдерживать паузу между актами не менее 20 минут, по возможности в душе эти 20 минут.

Сергей Концедалов

риски всегда будут

Hiori Mi

ну есть 1 туповатый способ - называется "успел - вытащил" ...но это для экстрималов)

Оксана Суворова

нужно чтобы он не кончал в тебя

Elena Golovkina

Есть только один 100% способ - не заниматься сексом. Все остальное - игра в рулетку!