Рузана Дышекова

Скажите какова вероятность забеременеть если парень кончал в меня после месячных 5 дней подряд

в один из дней возможно была овуляция и спустя это неделю у меня пришли месячные, но признаков много... и грудь увеличилась, и тошнит и перепады настроения, многое совпадает... каковы шансы?

цикл у меня 21 день, ровно через 21 день. а оплодотворение сколько происходит по времени? вроде две недели... а мес и при беременности бывают же...

Техотдел Вчдр-2

5 ДНЕЙ ПОДРЯД???? да он у тебя какой то спермокомбинат ...)))

Ольга Емелькина

Все может быть! Если хотите ребеночка просто получайте удовольствие друг от друга и не зацикливайтесь на береенности, а признаки могут быть и надуманными (мнимая берменность)

Ольга

Высокая. Сперма до шести дней живет

Дмитрий Мартынов

ты скоро станешь своим парнем.

Юл
Юля

это залет, поздравляю!

Наталья Мардиева

при цикле 21 дней овуляция может быть на 10 - 11- 12 день. при 28 дневном цикле 13 -14- 15, высокая вероятность забеременить так как сперма живет 2 - 3 дня

Виктория Ольшакова

Если со здоровьем все в порядке, то вероятность очень высока. ТОчнее сказать не могу

Светлана Калёнова

достаточно было одного раза ))) Я забеременела с одного раза на третий день цикла)) )
Но если месячные пришли - -вы НЕ БЕРЕМЕННЫ!!! !
грудь увеличилась, и тошнит и перепады настроения - это ВООБЩЕ не признаки беременности)))))))))))))))))))

Лариса ))))))))))

если цикл регулярный то овуляция бывает примерно через 1,5-2 недели. Я думаю шансы минимальны

Ольга Попова

Вероятность забеременеть максимальна через день после окончания месячных и в течение последующих 3-5 дней) Потом вероятность снижается. Но это еще зависит и от ваших физиологических особенностей) лучше обратиться к врачу или хотя бы сделать тест для начала)

Саша Антонов

такая же как и без цикла, сколько там процентов (довольно много) тут все зависит от твоих данных и от подвижности его сперматозоидов, в общем я бы не советовала такое практиковать, если не собираешься в ближайшее время становится мамочкой))

Рамиль Невмянов

Чем короче цикл, тем больше вероятность. У Вас, судя по описанию, он короче 28 дней, соответственно, всё может быть.

Dina Goron

Возможность высокая, но всё то же самое бывает и при месячных, вполе возможно ложная беременость, жди 1 месяц

Серега Хасанов

ну если кончал то вероятность есть в любом случае

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В жизни всё может быть!!!