Eвгения Куропятникова

Занимался сексом без предохранения. На следующий день у девушки пошли обильные месячные. . могла ли она забеременеть?

Юра Я

нет, месячные как раз указывают на отсутствие беременности

Ирина Марчук

не боись. пронесло.

Ан
Андрей

Запросто может. Когда у девушки овулируют не одна, а две яйцеклетки. Миллионы случаев, когда беременели во время месячных.

Далер Меликов

как оказалось.. месячные могут быть и во время беременности..)) )
так что не факт.. что пронесло...

Катерина Милая***

нет, конечно

Дарья Старжинская

Жинилка ещё не выросла щенок. 17 лет только. Хватит нам от сучек всяких рожать долбаёбов.