Максим Нееми

какая вероятность забеременеть у девушки на следующий день после окончания месячных? был незащищенный секс

Артак Чибухчян

Вероятность есть и во время.. . Наши засланцы живут дня два три...

Константин Мизиркин

Ну, лучше вообще не допускать вероятности. Но в вашем случае, думаю, только случай или издевка судьбы может омрачить ваши надежды

Александр Королев

шансов очень и очень мало. сразу после окончания месячных у организма передышка 2 - 3 дня до следующей овуляции. в эти дни забеременеть практич невозможно. самое безопасное время так и знай!

Vasiliy Nikolaevich

сто процентов

Юля Пискарева

Такие вопросы вообще то специалистам задавать надо

На
Наталья

минимальная

Misha Martirosov

никакая