Андрей Филонов

Помогите Какова вероятность забеременеть на следующий день, как закончились месячные?!?

Наталья Кулакова

НИКАКОЙ. От ТРЕХ и до ПЯТИ дней выделены для БЕЗОПАСНОГО НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА.
И до и после КД.

Ва
Василий

Я так не беременела, но всякое может быть...

Марина Щепотько

Есть такая вероятность... так что предохраняйтесь, если дети не входят ваши планы....

Алексей Тихонов

Вероятность есть

Евгения Бойченко

Вероятность есть, особенно высокая при коротком цикле. Сперма живет от 1 до 7 дней во влагалище. Вообще забеременеть можно в любой день цикла, поскольку яйцеклетка не всегда умирает, как положено природой. Сказка про "безопасные дни" касается только очень редких женщин, у которых постоянный цикл с идеальной регулярностью. Таких женщин примерно.... НЕ существует.

Урмат Исаков

вероятность точно есть. какова -сказать не могу. купите через две - три недели после полового акта тест на беременность. Он покажет Беременны Вы Или нет!

Света Кладкова

зависит от длительности цикла, чем цикл короче, тем выше вероятность+ сперматозоиды могут жить после близости еще 48 часов внутри вас. Запомните если не планируете детей- предохраняться нужно в любой день цикла.

Ирина Хазова

У меня был секс на следующий день после менструации, и где-то в это время я и забеременела, воспитываю прекрасную дочку! НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В ПЕРВЫЕ ДНИ "ДО" и ПЕРВЫЕ ДНИ "ПОСЛЕ" месячных. Убедилась на собственном опыте!