Галина Кандаева

Если муж в меня кончил в последний день месячных, какова вероятность забеременеть?

Юрий Чудаев

я думаю, что не забеременеешь. Если только в порядке исключения, но они бывают. Смотря когда овуляция произойдет.

Ва
Валерия

Уже замужем, а таких элементарных вещей не знаешь

Andrey Shishov

олимпиада по остроумию.... почитала ответы опередивших.

Андрей Самодуров

я думаю, нет почти вероятности! хотя.. у кого как.. у всех разные организмы, и некоторые в месячные только и могут, как послушаешь, забеременеть! хотя теоретически это вообще-то невозможно...

Omar Roshaan

ДАЙТЕ ДУРЕ - ХОТЯ БЫ ПОМЕЧТАТЬ.

Андрей Калинин

откуда мы знаем способности вашего мужа?)))

Надежда Ткачева

вообще-то вероятность есть, бывали случаи когда беременили после половых актов во время месячных, сперматозоиды долго сохраняються. только вот не пойму: вы или не предохранеяетесь, видимо желая забеременеть, тогда зачем вы спрашиваете, или у вас какие-то странные методы предохранения, или же вы не замужем, а для приличия так написали. Если вы действительно замужем и пока не хотите ребенка, то стоит хорошо подумать о предохранении, а то вам как 17 лет

Св
Светлана

Какие подробности.... а поза какая была?))))

Алексей Беляев

минимальная

На
Натали

101 процент!

уже ...

В*
Валерия *******

Вероятность есть, сама так забеременела месяца 3 назад. Но так эта вероятность очень мала. Ребенка с мужем пока не планировали, но раз так случилось, значит надо рожать )