Аленка Ефимова

я пью контрацептивы, в меня муж кончил и на утро пошли месячные. есть вероятность забеременеть???

На
Наталья

Если вы пьете ок, то какая может быть беременность .

Кирилл Григорьев

Нет. Самые безопасный период около 3х дней до и после менструации

Михаил Панов

Нет. Больше всего вероятность забеременеть во время овуляции, это где-то на 10-14 день после начала менструации. А тут уже пошли месячные, тем-более контрацептивы защищают.

Alexandr Androsov

Неужели еще и без презерватива?? ? Ну точно, беременны...

Лиза Иванова

Пацаны! Девчонки! Опомнитесь! У меня дважды такая фигня, 100-процентная, заканчивалась "залетом" милой! Ухмылки типа: "Ты про свою милую не все знаешь! ", конечно катят, но.. . Вопрос-то ВАС интересует! Я просто ПРЕДУПРЕЖДАЮ, 100%-ой гарантии НЕ СУЩЕСТВУЕТ! По-крайней мере от моих "шустриков"!)))