Елена Чанкселиани

Какова вероятность забеременеть в так называемый "безопасный" день, на следующий день после прекращения менструации?

Георгий Григорьев

Невелика, но существует.

Жека Миронов

Безопасные дни это прошлый век. Вероятность есть в любой день цикла

Михаэль Дарк

Я именно так и забеременела. Знаю точно. Просто дело наверно в том, что спермики не сразу бегут к цели, а еще какое-то время там живут. Поэтому само оплодотворение может и не наступить в день секса.

Наталья Викторовна

Вероятность большая. У меня дочка так получилась. )) А вообще-то как бог "решит", ведь бывает, что и в супер благоприятные дни зачатия не происходит.

Анюточка

есть такая вероятность.

Эльмира Димаева

ну у меня вот был секс на след день после окончания месячных а через 4 дня зачатие произошло, так что...

Ирина Сурыгина

очень маленькая

Сергей Стадник

яименно тогда и забеременнела)

Rinat Т

Я именно в этот день и забеременела.

Татьяна Имамгулиева

вероятность есть всегда!!

Елена Рекина

Такая же как и в другой день!!!