Александр Захаров

у меня был незащищенный секс, после чего на следующий день начались месячные, я могла забеременеть?

Сергей Сергеевич

Если в текущем цикле не применяли препаратов типа постионора или мифегина, способных сбить нормальную оувуляцию, то вероятность забеременеть как и пишет виктория близка к нулю- вся сперма с месячными вышла.
Если только цикл сбивался по какой-либо причине или очень нестабилен, то можно ждать чего угодно, впроть двойной оувуляции с омовением кровью. Но такое крайне редко бывает. Так что не переживай, всё абсолютно нормально.
Для полного успокоения- СМЕРЯЙ РЕКТАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ. При нормальных месячных она не повышенная, а при ОУВУЛЯЦИИ и НАСТУПИВШЕГО ПОСЛЕ НЕЁ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРА РЕКТАЛЬНАЯ БУДЕТ ЧУТЬ ПОВЫШЕННАЯ 37-37.1.

Константинов Павел

Нет.
Неделя до месячных наиболее безопасная, а уж последний день тем более.

Егор Филиппов

Оно всё вышло с месячными

Ирина Никитина

всё возможно, видно будет через месяц

Ирина Родкина

Нет, не могла, вам повезло

Татьяна Кузнецова

МОГЛА.
Но этого не случилось..) )
За неделю до "этого" очень низкая вероятность, угу.

Sveta Povolotskaja

Вообще, если у вас был незащищенный секс до месячных, то вполне могли! Но если вы говорите, что на следующий день сразу же после секса у вас начались месячные, то вместе с менструальной кровью, вышли и сперматозоиды. Конечно 100% гарантии, что вы не забеременеете-никто не может вам дать! Но шанс не забеременеть из-за месячных у вас все-таки есть! При том достаточно большой! Так что, не переживайте! Все будет хорошо!
Удачи!