Сандал

Девушка боится заниматься сексом.

Встречаемся уже почти год. Я ее люблю, она меня, но дальше поцелуев зайти боится. Прям не знаю что делать. Говорит, что не готова, считает, что мала еще. Как подготовить? Ей уже 18 лет

Рунов Серёга

Если девственница то не порть девушку. Сейчас мало таких. Береги ее и не торопи. Будешь торопить хреново будет, можете расстаться. Лучше подрочи лишний раз. А если замуж позовешь то зови серьезно, а не чтобы трахнуть. Не тупи не будь барашком. Ненадо торопить ее.

Тв
Твоя

замуж зови-пусть она будет в тебе уверена...

К Е

замуж... правильно боится... это ценность целомудрие

Александр Фатюхин

Конечно женись, если любишь! А если только секс нужен, то найди другую, и не порть эту!

Марьяна А

все когда то боялись и ничего, втянулись)))))) )
удачи вам!

Веталий

Не любит вероятно и боится последствий... ЖЕНИСЬ!

Андрей Пошеченков

Не надо уговаривать, если ОНА НЕ ГОТОВА. Настроишь ее против тебя

Анюта Жукова

Согласна со всеми вами.