Зайлабидин Мурзакулов

Занимаемся с девушкой сексом без презерватива но боюсь чтобы она не залетела

Занимаемся с девушкой сексом без презерватива но боюсь чтобы она не залетела, что ей сказать чтобы перейти на презерватив и не обидеть ее?

Катя Стрелкова

Просто скажи что хочешь попробовать и понять разницу в ощущениях.

Дмитрий Мищерский

ну скажи, что дети тебе не нужны и жениться не собираешься, поэтому не хочешь беременности.

С.
Славик. .

СПРОСИ УМЕЕТ ЛИ ОНА ПЕЛЕНАТЬ МЛАДЕНЦЕВ
слыш, а вдруг она пероральные контрацептивы (таблетки) принимает? Если да, то вперед и под энергичную музыку!

Жека Миронов

учись доставать, школота

Маргарита Макшакова

если вы уже взрослые, то можно и без

Ол
Олег

Объясни, что ППА - не метод контрацепции и вероятность залета с ним 1:3, а тебе никогда не везло в лотерею. Скажи, что не готов в данный момент становится отцом, но она тебе очень дорога и ты не хочешь ставить ее здоровье под угрозу.

Татьянка Сократова

Расскажите, откуда берутся дети (может, она не в курсе ;)) и обсудите вместе вопрос, нужна ли сейчас незапланированная беременность. Вообще, обычно девушки больше боятся "залететь". Но есть и такие, которые типа "не знали", и используют это как способ выйти замуж ("по залету"). Поэтому если это не входит в Ваши планы, то позаботьтесь сами понастойчивее о собственном будущем. Удачи!

Masud Barati

она не обидется, неужели дура и не понимает посдедствий