Евгений

занимались с девушкой сексом без презерватива, и ее стошнило где то через час

и сейчас уже прошло два дня ее еще подташнивает !!!что является этому причиной ???отравилась/????

разве если беременна через час тошнота не может быть как я понимаю

я как почувствовал что кончу сразу вытащил так что не надо вот это вот

mari sound я теперь понял что без них никуда!!!!

Андрей

хорош видно был секс, что девку от него третий день выворачивает)))

Дмитрий Орлов

..фсе.. это конец. .
)

Светлана Цыпулева

она беременная))))))))))))) бугага мля) токсикоз)))))))))))))))))))))))))) ахахахахаххахааааааааа

Ирина Архипова

Её укочало! )))))

Алексей Панфилов

сильно укачало

Костя Травкин

Может вы если испорченную клубнику со сливками? 😉 И типа у вас имунитет а у неё нет? 🙂

Anna Vologina

Силоно пробило тебя в нее однако)))))))))))))))))))))))))))))

Ко
Коля

может воняет?)))

Hадежда Рысенкова

а ты куда её сношал?

Николай Глазунов

укачал бедную)))))))))))))))

Денис Краснослободцев

это не залет, однозначно

Александр Щербаков

Это же надо так любить деньги!

Алексей Анашкин

Если боишься что беременна, то вряд ли. Тошнота проявляется только на следующей неделе. Возможно отравилась.

Татьяна Золотилова

Она беременна, купляй подгузники, папаша)))

Максим Маляев

Влил видать в нее излишне свое зелье приворотное... ыхыхых

Владимир Шабаров

это нервное)) ) предохраняйтесь всё же)))