Натусик Коровякова

Каких врачей нужно пройти парню и девушке, чтобы заниматься сексом можно было без презервативов?

И как узнать есть ли какая зараза у партнера, заранее спасибо)

ДА
Дмирий Афоничкин

психиатров!!!! Вы что рожать каждый год намереваетесь???))

Екатерина Акимушкина

Девушке нужно прийти к гинекологу и обьяснить ситуацию,врач сам возьмет мазки на нужные анализы,выпишит направление на сдачу крови...Соответственно парню нужно обратится с этим же вопросом к урологу
При получении результатов анализов,врач поставит диагноз:здоров или нет

Улан Исмаилов

да не нужно врачей!
Пусть вот о чем читают:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Аркадий Мешков

Вот о заразе сразу никак не узнаешь)

Олеся Оборотова

Да щас все лечится... не ссы... Вдвоем даже веселей будет...