Галчёнок Лисина

Можно ли заниматься сексом при месячных без презерватива? Можно ли заниматься сексом при месячных без презерватива?

Татьяна Харламова

нежелательно.. .
-неэстетично
-негигиенично
- повышается риск возникновения различных воспалений.

Аркадий Шпагин

Максим, сходи к гинекологу - врач ответит на вопросы о месячных у мужчин.

Евгений

ну если девушка в себе женщину не бережет и не уважает то можно.. нормальной женщине инстинкт самосохранения подсказывает что нельзя.