ОК
Олег Кирьянов

Презервативы. Здравствуйте как вы думаете заниматься сексом лучше с презервативами или без них???

Наталья Архарова

Зависит от результата, который ты хочешь иметь потом. Результаты бывают разными: от беременности дамы, до всякого рода болезний. А то, и первое и второе одновременно. Это, если без презерватива.

Сергей Польников

Всегда - только с презервативами (естественно, кроме случаев, когда планируешь завести ребёнка) .

"Сексофобская пропаганда, негласные запреты на половое воспитание несовершеннолетних и сексуальное просвещение взрослых приводят к постоянному росту заболеваемости венерическими болезнями и СПИДом.

К примеру, не так давно сексофобствующие российские политики фактически попытались устроить геноцид сексуально активных, но малограмотных в половом отношении граждан — они начали усиленно распространять ЛОЖНУЮ информацию о том, что презервативы якобы «не защищают от СПИДа» . Причём данные политиканы оправдывали такие свои действия следующим образом: мол, нужно во что бы то ни стало отучить молодёжь от «разврата» , чтобы все, под страхом заражения, занимались сексом только в законном браке. Естественно, в добрачно-внебрачные связи в результате этого люди вступать не перестали. Однако многие повелись на деструктивную пропаганду и прекратили пользоваться презервативами, раз они всё равно «не помогают» — вследствие чего кривая роста заболеваемости венерическими болезнями и ВИЧ-инфекцией резко поползла вверх. Специалисты назвали такую рекламу «нравственного образа жизни» ПРЕСТУПЛЕНИЕМ против народа, но никто из «борцов за нравственность» , как и следовало ожидать, не понёс никакой ответственности. " (c)

Максим Солонин

лучше без них. но с ними безопаснее.

Mehroj Fozilov

лутше в нём

Сергей Бровиков

Подумай о последствиях...

Кристина

Судя по результатам, лучше вообще не заниматься этим ((