Алексей Баранов

Как определить по девушке занимается ли она сексом

Давайте серьёзные ответы... по фигуре можно определить :?

Артак Чибухчян

Не знаю, что насчет девушки, но у негра будут красные глаза от перечного баллончика.

Ви
Виктория

Она будет улыбаться (что не свойственно).

Светлана Заикина

А ты прямо возьми да спроси, коль кишка не тонка.

Leonid Perevalov

эт к гинекологу

Talin Tatuev

щёки, глазки. если врать не умеет-считай себя счастливым.

Сергей Луконин

если занимается - то это очень просто ))) Надо посмотреть на девушку и увидите чем она сейчас занимается

А если хотите узнать, занималась ли она когда-нибудь сексом то, это уже совсем другое ))))

Илья

Девушки не носят обручальных колец! - только женщины! девушка носит перстень на левой на среднем! Если теребит готова к близости, а если оставляет у вас на глазах камушком в ладошку, то приемлет Петтинг!

На
Надежда

Читаю ответы и нет нормальных ответов))))

Мiкалай Авсянников

По фигуре можно определить состояние здоровья и возможные заболевания.
Например, проблемы с лишним весом как результат гормонального дисбаланса, могут возникать как у девушек при начале ранней половой жизни. Опять таки, фигура может изменяться, но далеко не в каждом случае.

Поведение девушки скажет больше, нежели ее фигура. Хотя опять таки, не факт что девушка лишена артистизма)

Lestrigon Lestrigon

Сложно посоветовать, проще аккуратно спросить

Света Осипова

по тусклым глазам, видно, что ничего у нее нет.