Надежда Глазунова

Мама не разрешает дома у себя, сексом с парнем заниматься, что делать?

Нам по 19лет!

Нина

Ну если бы твоя мама занималась в комнате сексом с кем-нибудь, тебе бы приятно было?

Елена Мирзоева

Запрети маме дома сексом заниматься, в ответ))

Да
Дарья

Маму слушаться.

Мария Сарапкина

Блин!! ! Скажи маме - неужели лучше где-нибудь в подворотне? )))))

Ив
Иван

Займитесь у него!

Иван Маркин

лови момент без мамы!!!

Надежда Куликова

Мне бы твои годы

Ва
Валидол

идти в гости к парню. Торт родителям и цветы маме.

Анна Пушкова

Снимите квартиру или гостиничный номер на час если так припёрло ))) Сегодня это не проблема если бабло есть )))

Ксюша Сабор

сколько идиотов в мире

Ксения

а ты еще и разрешение на это спрашиваешь? О_О просто выждали момент когда дома никого и пожалуйста)

Малика Тициан

не занимайтесь

Константин Харитонов

Да, уж мне бы твои проблемы... .
Купите маме билет в тиатор или в кино и вуаля, квартира в вашем распоряжении!!!

Мэри ***

ахах, ну у него займись, или пока мамки нет

Сергей Кабыко

на совете племени изгнать мамы из дома! ! парень же важнее!