Вася Петин

Мама увидела как я занимаюсь сексом с парнем, так стыдно ...

Мне 18 лет и вчера я занималось сексом с парнем и мама вошла в комнату ( это долгая история мамина ночная мена.. . т. д) ЭТО УЖАСНО !!!МНЕ ТАК СТЫДНО!! ! Я думала что я спарнем одна в доме а оказываеться что не одна !!!Это ужасно мы занималесь секом а мама вошла и увидела что мы делаем ...Потом она сразу ушла ...И теперь она мне напоминает и напоминает мне что я занемалось ...говорит - Что надо знать что я вернусь ну вообшем ...Мне так стыдно.. . НУ КАК МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ !!!

Алёна О

судя по вашей истерике и правописанию, вы ещё маленькая и мама об этом знает...

Анюта

с головой дружить надо. "Где живут-там не ср*т".

Капитан Диего

Маме твоей побольше такта и ума. Должна понимать что ты не маленькая. Я к своим детям в комнату никогда не ломилась. Если дверь закрыта - стучалась. У нас так принято в семье. Каждый имеет право побыть один.

Александр

зато теперь стучаться будет

Руслан

Ну раз не маленькая, живи отдельно.

Камилла Кязимли

Что может быть стыдного в том, что естественно? Стыдно должно маме быть, она как будто не видела мужских ботинок в коридоре. Зачем в комнату поперлась?

Ми
Михаил

Мама Люба, давай....

Денис Ермошкин

Ты взрослая девушка, скажи своей маме в категоричной форме. что она поступила бестактно, сделай вид, что тебе не стыдно, и на самом деле не стесняйся. Если вы любите друг друга, то это-прекрасно!!!!

Артур Нагай

Если тебе действительно 18, то почему бы не заниматься сексом - разрешено законом ведь:)

Юленька Сидорова

да так и сказать. и вообще в 18 лет уж замуж выходят и детей рожают, а тут одна невоспитанная маменька застукала с парнем, это ей должно быть стыдно... эка невидаль...

В*
Виктория ***

Так и скажи, что не маленькая. Неприятно конечно, но что поделаешь-что естественно, то не безобразно. Главное подумай о контрацепции, чтобы не наделать ошибок, если не собираешься выходить за него замуж.

Т*
Татьяна ***

тебе 18! просто сама поверь, что ты уже не маленькая. Бывает, что сделаешь

Ольга

У парня дома надо было заниматься.

Антон

скажи маме что некрасиво заходить в комнату в такие моменты - она же точно слышала что происходит, так заходить-то еще зачем? ! Или обидься или сведи все к шутке. А то что ты не маленькая это она и так уже увидела, если будет все равно доставать то скажи: "Не надо напоминать, я и сама это не забуду. Получилось очень неловко. Я может и виновата что не отследила время, но и тебе есть над чем подумать. Стучаться надо"

Наталья Мазаева

Покажите матери этот вопрос 🙂

Можете также предложить маме сходить психологу-консультанту по семейным вопросам
(не к психиатру а к психологу — психолог – это совсем другое) .
Правда мать может не согласиться,
но тогда Вы можете сходить и одна, и узнать у него, что делать тебе с мамой и вообще.
Сейчас мы с моей знакомой тут по Вашему вопросу заспорили:
Она говорит, что с таким вопросом надо идти к сексопатологу,
я возражаю, что у сексопатолога другая работа, но согласился, что у него в качестве побочной работы много и обращений с подобными Вашему вопросами.. .

Мать неправа — нечего приставать к дочери по этому поводу,
в том, чтобы заниматься сексом, ничего плохого нет.
Пусть лучше просветит по вопросам секса, контрацепции и т. п.

Это в древности считалось, будто внебрачный секс – это нехорошо,
а в нынешнюю эпоху пришли к выводу,
что перед тем, как жениться, надо проверить (сексом) совместимы ли Вы (парень и девушка) друг с другом сексуально,
иначе, если окажется, что они оба сексуально не подходят друг другу, брак будет несчастливым и распадётся.

И пусть Ваш парень поставит на дверь Вашей комнаты защёлку или шпингалет 🙂
или полноценный замок (закрывающийся ключами) 🙂

Андрей Мезенцев

Облажалась по полной !!!

Марьяна

А ЧТО ГОВОРИТЬ? что сделано, то сделано. Пусть мама ждет внуков!

Альбина

Викуша 6 лет назад
Оракул (50227)
У парня дома надо было заниматься.
Чтобы его мама видела как вы занимаетесь
этим сексом!