Юлия Буланникова

Почему стыдно заниматься онанизмом, а сексом - нет?

Ал
Александр

ну ты францууз

Сергей Гурьянов

Потому что секс это естественный способ размножения, а онанизм это извращение для удоволетворения своих физических потребностей

Армен Погосян

Сексом и предрохроняешься презервативом тоже стыдно, природу обманываешь.

Василий

Потому, что окружающие не получают от этого удовольствия!! ! Поганый Эгоист! )))))))

Андрей Петухов

аффтор ну ты крааан ебать твою руку

Макаров Дмитрий

Все занимаются анонизмом! По статистике 97% мужчин и 85% женщин

Олег

Это как сравнить алкоголика с пьяницей. Первый пьет в одиночестве, а пьяница компанией себе подобных. Компания пьяниц завидуют алкоголику и злятся, что не делится. Жадный больно! Вот этим и стыдят !

Эльмира Баева

Секс тот же онанизм, вот любовью не стыдно заниматься.