Алексей Иванов

Я парень, и мне 23 года, и стыдно заниматься онанизмом, но у меня не было секса 7 месяцев, а терпеть сложно. Что делать?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно.

Ел
Елена

Толсто, анон, толсто.

Юляшка

да че ты мучаешься? сгоняй в клуб и подцепи кого нибудь. Неужели это так сложно?

Надя

Неужели так трудно найти подругу?

Zha

Занимайся, лишь бы в радость! Выкинь все эти религиозные бредни о "стыде" и послушай дедушку Фрейда. Он говорил мудрую вещь - "Кто говорит, что он не занимается онанизмом, тот дрочит намного больше остальных". Так что не парься, найдешь подружку, будешь ее трахать, все само пройдет. А без этого мужчина больше недели не может, он так устроен

Юлия

Найди себе девушке
Я думаю заниматься подобным в таком возрасте это уже не полагает молодому человеку
Познакомься с девушкой и не мучайся
Да, бывает не просто найти не девушку, но это явно лучше быть одному и с такой тоской и завистью смотреть на счастливые целующиеся лица влюбленных
Заранее, желаю удачи)