Айдай

Что мне делать мне делать я не хочу ещё секса, а мой парень очень хочет и уже не может терпеть?

Мне 17лет я ещё девственница и пока до 18лет не хочу терять девственность, а мой парень меня сильно хочет и уже говорит, что ему трудно себя сдерживать и терпеть и предлогает заняться ЭТИМ сейчас.... Даже не знаю уже что делать, иногда промелькивает мысль о расстовании

Владимир Бобков

Если парень любит, то он готов ждать и год и два, не изменяя.. А если он требует, значит делай выводы..

Александр Бовт

он врет. ради любимой, мужчине, ничего не трудно. делайте вывод.

Светлана Ингула

он может терпеть, и не такое терпять, он просто хочет тебя трахнуть и разводит таким образом

Ан
Анастасия

Разбегайтесь

Евгений Дульнев

Ну и правильно сто промелькивают !! Гони его в шею !!!

Евгений Борецкий

Скажи что не хочешь ) или ни че не говори если хочешь) ) Че трудного) если в сексуальном плане возбуждает то - добро пожаловать во взрослую жизнь) ) если нет шли лесом))

Алексей Шерстюк

есть куча разных способов удовлетворить твоего "нетерпеливого скакуна" и остаться девственницей.... можно это сделать руками, можно сделать минет, в конце концов самые смелые и нетерпеливые используют анальный секс, трахаются в своё удовольствие сколько хотят и при этом замуж выходят девственницами!! ! вот как бывает.... а будешь его отправлять ему прийдётся найти другую, раз у него уже из ушей сперма капает....

Надежда Гулевич

Поступай так, ка хочется тебе.

Ал
Алла

Пусть вытащит свой член, подрочи его руками. И вся проблема уйдет.