Vova Карначёв

очень хочу секса что делать?)

Анастасия Анисимова

сходи к публичным девкам

Merym Sarybaeva

рука в помощь

Анастасия Рыбачук

мастурбацию еще никто не запрещал

Ле
Лейсан

Нажми F 13

Данила

🙂 я тоже хочу, иди ко мне я тебя успокою

Эрадж Иванов

Дрочить парниша-однозначно дрочить

Ев
Евгений

добывать

Invictus

чел, ты жжошь, вчера же еще сдохнуть хотел))

Георгий Тараканов

Снимать трусы и бегать!

Алла Исаева

искать душевную близость с человеком, а не грязную механическую

Los Merengues

Похоть это плохо. Займитесь чем-нибудь полезным. То же волонтёрство, небольшая помощь детским домам, в конце концов просто подберите для себя наиболее подходящую вам творческую профессию, которая послужит для вас в дальнейшем отвлекающим манёвром.
Если вы уже человек достигший совершеннолетия, найдите себе вторую половинку. Именно вторую половинку, которая будет готова удовлетворить вас в любое время дня и ночи.
Удачи! 😉