Юрий Виноградов

Очень сильно хочу секса, что делать?

Aziz S

хотеть не вредно... вредно не хотеть)

Валентин Зворыкин

Нужно найти себе противоположную особь которая тоже очень сильно хочет секса

Яков

Ручкой, ручкой..))

Анатолий Богатых

ты с рукой дружешь?))) ) хотя если ты девушка то ты вполне можешь порадовать парня какогонибуть)))

Nadir Dustov

Чаю попей!

Надежда Левина

понюхай чьи-нибудь подмышки и подстриги дедушке ноздри.

Рахат Борбугулов

это не нормально.... хотеть секса так вредно, ты даже себе не представляешь как плачевны могут быть последствия.... срочно звони в скорую, СРОЧНО!!!