Антонина

что делать если парень предлогает секс а мне 16?но я его очень сильно люблю. но я его очень сильно люблю

На
Наталия

Мне все равно

Ирина Щербина

Если у тебя недотрах, то помастурбируй.
И не прикрывай недотрах любовью.

Эльвира

не шлюха же) береги честь! знаешь сколько таких будет)

Ольга Иванова

если сама не хочешь-ничего не делать, по крайней мере до 18.

Анатолий Быков

Ты же недавно писала в вопросе что уже лешилась девственности. Уже опять наросла?

Алексей Куликов

так он же вроде тебе уже засадил

Мария Корнюхина

так в чем проблема, собственно?

Мария

да спроси-тебя с ребенком он содержать сможет?...

Владимир Климов

В 16 - это рановато. А с недавних пор еще и незаконно.
Кроме того, это не очень полезно во-первых для твоей психологии, во-вторых для твоего женского здоровья.
Так что не торопись, еще успеешь.

Алеся Юрданова

говорят любовь терпит

Катерина Мосягина

напомнить ему, что существует статья уголовного кодекса по которой он легко может попасть за решетку.