Валерий Корсаков

Он не считает меня человеком, а я его очень сильно люблю что делать?

Олеся Данилова

Вы за это его и любите...

Кирилл Козлов

А может ты кошка??

Анна Кириенко

Ты влюбилась в фотографию?

Неля Мамлеева

Приведи себя в порядок и не будь жертвой веяний западных культур.

Ка
Капитолина

тогда для начала сама себя начни считать человеком 🙂 нефиг навязываться тому, кому это не надо 🙂

Ол
Ольга

стать человеком.... а вообще если не любит такой какая есть то и не нужен тогда вообще ...

Андрей Викторович

во-первых, твоя фамилия говорит что ты тп.
во-вторых, твоя фотография говорит что ты ты тп.
меняйся.

Ir
Ira

Плюнь на него. И чем быстрее тем лучше. И никогда не заискивай перед мужчиной .

Антон

ну возможно ...репутация твоя подмочена! по этому и такое отношения к тебе ...

Ольга Медведева

Хреново быть тобой))

Наташа Журавлёва

Найди себе другого парня.. . который будет тебя любить такой какая есть...)))

Виталий Ильчук

уйди от него приведи себя в порядок ; приоденься, красивый макияж, красивая улыбка . скажи что всё хорошо. отвлекись и ты увидишь, что не всё так плохо