Елена Лаврова

хочу любви и секса, что делать?

Нескем

Не когда не снимал проститутку, да и как - то не хочу прости что-то

Дрочить надоело

Ujuj uyhuh, пошёл ты нахуй!

Галчонок Горященко

Люби девушку сваю а трахай шлюх

Николай Гусев

Сними проститутку

Na Ta Lee

дрочить

Наталья П

остается только.... хотеть))))

Светлана Рыкова

Если хочешь много секса, много ласки и любви? Сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом ебли!

Александр Лозинский

Найди дрочуна ещё одного такого как и ты, и выебете один одного в очко. А потом еще и предложиш ему встречатся. Вот тебе любовь и секс. Всё просто. Нада просто искать пути.

Юлия Бобрышева

люби и трахайся)