Александр Кузнецов

Можно ли заниматься онанизмом???

Почему после онанизма я чувствую себя полностью убитым и измождённым? Нужно ли бросать это занятие или сводить к редким?

Е*
Евгений ****

решать тебе! если человеку от этого плохо тогда зачем? чем плох обычный секс? с партнером... или его временно нет?

Алена Чекмарева

девушку на до заводить постоянную

Елена ***

Если ты ещё маленький, то нельзя. Если большой, можно. А убитым и изнемождённым.. . так это пока выносливость не выработал. Чем больше нагрузки, тем выше выносливость. Делай больше заходов. Начинай с малого. И доводи до до четырёх часов в день. Почувствуешь потом, как закалился твой организм, как после тренировок прилив бодрости накатывает. Постепенно добавляй утяжелители и ешь больше белковой пищи.

Анастасия Рыбачук

можно я разрешаю