Алена

Как перестать заниматься онанизмом?

Джим Челидзе

начать трахаться

Галина Лебедева

увлечься каким то делом чтоб с "7 до 11 каждую ночь" либо просто часто трахатся

Татьяна Большакова

зачем? продолжай О_о

Мария Солнцева

найди себе подходящего полового партнёра

Павел Копытцев

Это полезно, поверь! но в день не больше 3-х раз..

Begench Rejepov

заведите полового партнёра... ну или куклу себе купите резиновую ))

Чынгыз Маматов

перестань жрать всякую дрянь и не теряй время зря...

Tatiana R

Познакомиться с девушкой.. . Или с парнем, в зависимости от вкуса..

Дмитрий Лапин

не теряй время зря. . начни знакомиться и трахаться...)) ) без насилия конечно)

Алексей Бодрый

Один из наиболее эффективных способов, нагрузить себя работой. Можно даже начать заниматься спортом, и нормальным, а не бодибилдингом.

Мария Починкина

ЗаймисьBodybuildingом

Андрей Стишуков

Попробуй старые добрые ежовые рукавицы.

Галина Ганьшина

Сделай себе промежность, а червя в унитаз спусти ))

Дмитрий Грачев

да, как? руки отрезать не хочу!