Байрам

Занимаются ли Ваши дети онанизмом?

Ан
Анна

Они долго не понимали, зачем это, но глядя на нас у них неплохо стало получаться.

Альфия

Открою тебе страшную тайну-при определенных обстоятельствах этим занимаются все. Дети и их папы и мамы-Для последних работает целая индустрия и сексшопы процветают.

Екатерина

нет. они маленькие у меня еще

Ирина

нет. Зачем? ? а ваши?

Ок
Оксана

У меня их нет, но лучше пусть чужие дети занимаются им, чем вступают в интимные отношения и делают аборты.