Ленуся Добрынина

что делать если мама или папа увидели как их сын занимается онанизмом?

Ольга Юлинова

Это смотря сколько сыну лет. Если он тинейджер (меньше 17-ти) , то лучше сделать вид, что ничего не видели. Ну или там отец скажет, что не нужно злоупотреблять.
Если сыну больше 20-ти, то надо его "пропесочить" на семейном совете по всей строгости 🙂

Ан
Антон

чё запалили?

Ne
Nemo

Порадоваться!
Вырос мальчик)))))

Фатима Мамсирова

Делов то, молод ты еще, поймут, ниче не скажут, а может папа к проституткам сводит, а?

Т*
Тонька ***

отрезать ))

Мария Баринова

Главное не убить бабушку спермой, как в Американском пироге ...

Евгений Усков

Кастрировать.

Евгений

Да ничего страшного. Позавидуют-позавидуют, да и успокоятся потихоньку.

Юрий Петрушин

Да ничего! Спросите лучше что делать если сын чихнул!