sky_2088

Почему папа хочет сына а мама дочь ?

Юлия

Обычно наоборот.

Ан
Анна

По-своему образу и подобию. Хотя любят, обычно, с точностью до наоборот)))

Ал
Альбина

Ага, все мужики хотят сына, а когда дочь рождается, то без ума от нее. И говорят" Ну я же не знал, что она такая лапочка будет"!

Виктория

Сексисты!

Юра Кротов

Я не хотела дочь, у меня не было предпочтений, пока пол не узнала -мальчик) Муж хотел сына, и сын получился)
Да и не все хотят ребенка своего пола, как вы написали. Мой свекор, например, расстроился, когда у него сын родился: хотел дочь Мужики на работе ему сказали: ты что, сын - это здорово! "А, ну ладно" - согласился свекор.

Ольга Широкова

Я папа и хотел дочку, что и получилось.

Юлия Кривоногова

Ну не правда не всегда. )
Те дамы которые хотят дочь-хотят сделать ее женственной, вырастить аккуратной.
Те которые мальчишек -хотят вырастить идельного мужчину))) )
А папаши чаще сынищек хотят) ну хотят мужыка такого из него сделать темболле общие дело будет)

Рафаэль Мялькаев

Мы оба сына хотели, но любим дочку и рады тому что родилась девочка)

Лю
Люлька

Исторически сложилось, что сын--наследник рода, продолжение своего отца. но многие мужчины хотят дочерей--у нас муж хотел девочку, а я--мальчика.

Елена Иванова

я не хотела дочь ни при каких обстоятельствах.
девочки - это не мое.

Михаил Цыцерев

не факт... у меня муж просил только и только дочку...

Анатолий Прокофьев

Глупости. У нас всё наоборот. Знаю много семей, где папы хотели дочек. Один даже плакал, когда сказали, что сын будет.

Шу
Шульц

НУ у кого как. У меня и мама и папа хотели дочку. А я сейчас хочу ЗДОРОВОГО ребенка, а мальчик или девочка без разницы.