Камолжон

на кого пожа дочь больше на маму или папу?

все говорят на меня а я вижу в ней папу
сразу говорю папа хохол на фото просто щурится

взрослые люди и такую чушь про соседа какого то пишите фу...

Medina Samatova Samatova

На соседа, кажется.

El
Elmi

не на родителей, точно.

Максим Мухамедзянов

папашке можно ДНК тест даже не делать))))

Оксана Долгова

Глаза отца. Рот мамин. Вот так мне кажется, на обоих похожа...

Ню
Нютка

чужая девочка, вообще даже рядом с вами не стояла.

Елена Юрова

Папина дочка)

Виталик Правда

Ни на кого не похож))))) ) Извините конечно

Денис Медведев

на папу конечно)

Елена Зимарева

на папу, особенно заметно папа на первом фото ребёнок на втором.

Людмила Дроздова

она на вас вообще не похожа... ну а если уж все таки выбирать... то на маму больше... хотя носик ..губки... взгляд... папин... может поэтому вы в ней мужа видите... у меня лично дочь... вообще копия свекр была когда родилась... еще поменяется десять раз... то на одного будет похожа ...то на другого... родителя

Татьяна Заборова

однозначно на ПАПУ 🙂

и вообще-красивая пара и дочка!!! счастья вам!! ! 😉

Сергей М

Фото соседа почему не выложили?? ? Честно говоря, мало похожа и на маму и на папу, очень отдаленные черты мамины

Anna Vaganyan

А папа и мама похожи друг на друга. И доча будет похожа на вас двоих.

Анна Бондаренко

папа скорее, но точно вы увидите лет через 10)))

Григорий Григорьев

Похожа на папу.

Привет Alexandr

на первой фотографии - однозначно на маму, и рот, и глазастая такая же. на второй фотографии глазки прищурила и они стали на папины похожи, но рот по-прежнему мамин.