ОК
Олег Коробов

Вы больше кого любите - маму или папу?

Яна Журавлева

Одинаково. Так и должно быть по-моему мнению!

Виктория Окшина

Меня больше всего умиляют люди, задающие такие вопросы и те, кто со всей искренностью на них отвечают, куда уж тут маме с папой...))))

Оксана Меркулова

Одинаково сильно люблю обоих!!!

Валерия

я мужа люблю. и детей своих.

Светик Новикова

Что за глупый вопрос? Я их одинаково сильно люблю

Натали

Всегда была папиной дочкой. Но что-то он последние годы не очень меня любит.
А мама постоянно деньги даёт!
Так что сильнее люблю маму.

Александра Распертова

Люблю обоих, но папу больше.

Яна

Люблю конечно и маму и папу, но мама мне душевно ближе.

Лёня Быченков

Психология, да и здравый смысл, не рекомендуют задавать такие вопросы детям. родители должны быть для ребенка одним целым. если любят кого-то больше, а кого-то меньше, это говорит уже о несогласованности родителей, своего рода показатель отношений.

Ксения Сергеевна

Дурацкий вопрос, нельзя любить одного из родителей больше, а другого меньше!