Mariya Yumaeva

как вы думаете ребёнок кого больше любит маму или папу

Татьяна Телегина

смотря как к нему относятся.. ну в основном маму.. а вот например если мама бухает каждый день, бьет ребенка, издевается над ним, а папа не пьет, не бьет, заступается за ребенка.. то тогда конечно ребенок будет любить больше папу.

Электрик В Вашем Доме73

я любила родителей одинаково, любила и уважала очень,
и когда услышала такой вопрос впервые, то
не смогла и не захотела больше общаться с этим человеком
Причём, для меня тогда это было - как крушение мира... Так серьёзно.
Мои родители очень любили друг друга и не могли порознь существовать, мама никогда без папы не садилась за стол.
Я не понимала, неужели могут быть такие люди, что не любят папу или маму или любят МЕНЬШЕ? Я удивлялась, как такая мысль кому-то могла прийти в голову.. .
Для меня это было равнозначно покушению на целостность моей семьи.

Лёха Гайван

Я думаю, что бабушку и мороженое.

На
Наталка

-- А кого ты больше любишь -- папу или маму? --Сталина, -- сказала девочка и, смутившись, убежала. --Ишь ты, Сталина. -- Глядя ей в след, Чонкин покачал головой.

Алёна Полещук

А у меня старший-папин сын и его больше любит. А маленький- мамин сыночка!

Елена Морозова

Зависит от семьи. В нашей ребенок любит обоих, но иногда по обстоятельствам.
Например, сегодня утром, когда муж вышел с детьми отвезти их в сад, я оделась и решила проводить их.
Когда вышла, вижу, что отец пытается навешать шиздюлей одному из сыновей. Спрашиваю, что уже случилось, пока муж объяснял, тот вырвался и спрятался за меня. В тот момент он меня больше любил))) ) Это точно! )))))

Юлия Изюмникова

мой - маму, про остальных не знаю

Ал
Алан

Моему 3 года и он говорит что любит нас одинаково сильно! 🙂

Александр Смирнов

в каждой семье по-разному.. . зависит от того, кто сколько времени уделяет ребенку, как занимается с ним.. .
чаще больше любят маму.

Anna

всех...)))

Александр Сизонец

да по-разному ж в каждой семье.
Мой малыш ответит однозначно: "Люблю собаку".

Самат

он и сам не знает, и не надо ставить ребенка перед таким выбором

Екатерина Мирошниченко

Когда я спросила своего ( ему тогда было 3) он в недоумении посмотрел и сказал.... " всех". Я спросила кого "всех". Он: людей. Чистое сердце....