Rauka

Как понять любит ли мама папу?

Я, конечно, знаю, что меньше знаешь, крепче спишь, но это тот случай, когда если не узнаешь, то вообще фиг уснёшь! Мама недавно разговаривала по телефону с бабушкой (между ними секретов нет) , я мало что услышала из разговора, но похоже у мамы есть любовник, и у того тоже есть сын или дочь, несовершеннолетний (яя) . Просто хочу узнать правда ли это или у меня большие проблемы со слухом и бурная фантазия, если правда, то я пойму маму и не буду против, хотя я очень сильно люблю папулю, из-за чего очень сильно боюсь за семью. Можно ли узнать что происходит без откровенных разговоров или намеков. Если да, то как? Помогите мне.

я понимаю, что мама, возможно, про подругу рассказывала, я и не собираюсь прямо лезть в отношения взрослых, но и вы меня поймите, пожалуйста, я очень сильно переживаю за семью.. . И не хочу что бы она разрушилась.. . Я просто в такой ситуации в первый раз, хотя сюрпризов и секретов от семьи я получила достаточно, например, что папа уже был женат, а мама до этого замужем, причем, у мамы первый сын от первого брака умер, когда ему было 2 месяца. И семья у нас крепкая, как мне казалось. . Если я буду жить как раньше, маме плохо не будет? , а если устрою допрос, то что?... (

Если он у мамы все таки есть, папе ничего не скажу, пусть сами разбираются, я конечно, странная, но мне главное ПРАВДУ узнать, а их отношения, действительно, не моё дело. Уверенна, что мне они плохо в любом случае не сделают!

спасибо за советы, спросила у мамы, она действительно рассказывала про свою одноклассницу. Или же она мне так сказала. Но вроде с папой общаются как обычно, надеюсь, она сказала мне правду. Я, пожалуй, лезть никуда не буду, а то ещё скандал, не дай Бог, устрою)) )

Георгий Анисимов

ты уже взрослая. подойди спроси у мамы, любит ли она папу и что то за человек, про которого мама рассказывала бабушке. Мама поймет, что сейчас время все рассказать по другому вы никак не узнаете

Александр Гринвальд

Мама любит папу. И может при этом иметь любовника. Одно другому не мешает)

Марина Печинога

Не надо лезть во взаимоотношения взрослых...

Мария Дроненко

Спросите прямо у мамы, скажите, что слышали разговор. .

Гюляр Гейдарли

Может мама рассказывала про свою подругу, а ты со своим плохим слухом и бурной фантазией подумала, что она говорит про себя. А вообще в отношения взрослых лезть не надо, они сами разберутся и, поверь - решат что тебя не спросят.

Дмитрий

Думаю ты имеешь право знать нечто.... если вы конечно Семья, а не фуфло с горы!)) Один вопрос есть у мну.... если те Мама скажет что у неё есть любовник, то ты скАжешь Папе об этом???)) лезь туда, что сможешь разрулить, а иначе останешься крайней.... я за ПРАВДУ.... НО я бы смог, а ты девчонка.... подумай сто раз, а потом решай базар!))

На
Наталка

подожди немного, скоро все само раскроется, не торопи события.