Павел

Как вы думаете, вот что отвечать ребёнку, когда его спрашивают "А ты кого больше любишь - маму или папу? "?

Серьёзно, вот что ему отвечать? Или, может, обернуть всё в шутку? )

Мария Максимова

Маму за жвачку, Папу за тачку!)

Ольга Павлова

"С дураками не разговариваю". Я так отвечал.

Олеся Першина

я безумно люблю своих родителей, папа у меня строгий, а мама мягкая. и мне уже 33, а я так молю бога что б они были рядом со мной. вот самые родные, самые любимые. а такого рода вопрос должен остаться без ответа. можно просто обнять обоих и чмокнуть в щечку. И вообще родителям чаще говорите я вас люблю. Ведь это придает им силы в жизни.

Константин Медведев

деньги и маму мамы должны за ребёнком ухаживать а папы работать

Георгий Суханов

Здравствуйте Indetra. Родителей люблю. Притом обоих.))

Алексей Макаров

Наверное родителям не мешало бы в начале думать что они говорят и спрашивают у ребенка!

Елизавета Первова

обоим им должен ...маму не трогаю хоть она и заставляет меня кушать (другой бы убил давно ) ...терплю от мамы ...надеюсь что генетический папа не кушает ...

Анна Орехова

моя дочь отвечала честно - больше люблю папу, ну и маму немножко

Анна Крикова

Так это ребенка спрашивают или ребенок, если ему надо отвечать?

Ирина Резниченко

эта притча давно в народе.. обычно по ней узнаётся последнее что кто либо из родителей сделал для дитя хорошего.. потому как дитё--из прошедшего всегда вынимает то что ближе всего на поверхности..