Assyr

Вы когда нибудь думали о том, как вам не повезло с мамой, ну или папой..?

Виктория Иванова

это может быть только в детстве. . по глупости своей
а когда тебе 20 и мама умирает и потом очень больно и думаешь лишь бы она была какая угодно но чтоб была..

Олеся Степанова

С папой мне конкретно сразу не повезло без всяких задумываний.
После развода с мамой он меня полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал.

С мамой слава Богу повезло.

Мария

постоянно думаю что с матерью мне не повезло
сколько я себя помню с дсетва вечная ругань, придирки и унижения в мой адрес

Василий Трофименко

Мама у меня замечательная. Отца ненавидела - пил сильно

Назгуль Таабалдиева

Я наоборот благодарю Бога, что мои родители встретились! Такие разные и такие классные.. . жаль, что их уже нет на этом свете 😞

Игорь Жаров

Это же мама и папа... какими бы ни были отношения... они самые дорогие и родные. Благодаря им - есть Я

Ирина Карпова

нет.. .
ибо не мне судить.

что бы там они у меня не учибучили... .

я люблю их даже такими какие они были и есть.

Мария Святова

В детстве, лет до 12-13 я не очень-то ладила с мамой (полярные психотипы) и действительно считала, что мне не повезло, что папа мог бы выбрать в жены другую. Повзрослев, конечно же поумнела. А папа всегда был самым лучшим и отцом, и другом, и наставником (вот только роль исповедника досталась не ему).

Александр

Мне очень повезло с родителями. их очень люблю!

Михаил

О, мне повезло так, как очень немногим!!!!