Grimme Gray

как вы думаете мне повезло?

у меня русые волосы густые светло русые а глаза карие все говорят что повезло но говорили мама бабушка и друзья по маменой работе

ищё читала в инете что карие глаза и русые волосы это редкость

Tommy Haku

Повезло с карими глазами что ли?

Елена Тимошина

Не лысая и с двумя глазами. Конечно повезло.

Наталья Л.

Ну если по мамЕной работе, тогда безусловно повезло.

Анна Самохина

А как с образованием, талантами, личностными качествами? Семья, друзья, карьера, прочие достижения??

Ал
Александра

Не хочу Вас разочаровывать... НО Вы такая не одна????

Ольга Чёрная

Если Вам всё нравится - значит ПОВЕЗЛО!

Юлия Андреевна

Ну и что ?
У меня каштановые волосы и зеленые глаза, мне повезло ?

Denis Vakylenko

А повезло то в чем конкретно?

Света Петрова

Повезло мне. У меня самый лучший на свете муж и самый замечательный сынишка ))

Настя

это достаточно редкая мутация, чаще - темные волосы и светлые глаза.

Альбина Макаренко

конечно карие глаза это же классно

Света Ерёмина

повезло это не цвет глаз и цвет волос, а то насколько они красивые, это если разговор только о внешности, а вообще везение это ум, талант, способность к обучению и много еще чего.

Студент Академии

Круто, а мне карие глаза не перепали хотя есть в кого, темные глаза-это красиво эх...

Олег Молчанов

Не считаю это везением. Так же как и наличие рук или ног.

Иришка Ахмадулина

Каждому своё, кому-то зелёные или голубые глаза, кому-то карие...

Дм
Дмитрий

А любящий муж и дети есть?

Алена

и в чем повезло-то? в наличии волос и глаз?))

Лёха

фото в студию... оценим))

Наурызбай Нагметов

мама и бабушка приувеличивают...

Наська Ловчикова

Карие глаза говорят о том, что вы пришли из животного мира. У животных глаза карие. У обезьян подавно

Ал
Алёнка

Иииии тебе видней....))

Дмитрий

и это не всем нравится

Лерочка

ну я русый и с карими глазами, карий цвет глаз самый распространенный в мире, о каком везении может идти речь, русые волосы тоже не редкость

Надежда Маланьина

У меня густые длинные русые волосы, я их терпеть не могу, как мышь серая. . .по-этому всегда крашусь в блондинку.