Baha Baha

кому не повезло больше- кто любит и не любим, иль тому кто любим а нет любви7

Ксения Валерьевна

Тяжелее однозначно тому, кто любит, но не любим.
Это очень обижает.
И тяжело, когда ты стараешься для любимого делать все, а в ответ ...пустота.
А может еще и сказать, что я тебя не прошу и не держу .

Nastya

Тому кто любит но не любим, по чувствам бьет, а кто не любит ему либо ровно, либо вообще не касается, либо просто ему приятно что его любят, чувство жалости, но ни как не чувства того кто влюблен....

Олег

всегда тяжелее пережить безответную любовь...

Алена Зиброва

должен быть баланс...

Fe
Fedya

Всем значит нормально, если терпят...

Евгения Флегонтова

я бы утопилась лучше чем с кем кого не люблю брр просто . или бы придушила ха