Валерия Корзенникова

Сегодня пятница 13, кому повезло, а кому нет ?

Д*
Дельт@план ***********

Обычный день, ничего такого

Вера Дунаева

у меня был пиздец а не день.

Вероника Рудая

Обычный день, как и все пятницы.

Ольга Журавлева

мне повезло, все сделала по плану) не было никогда в жизни, чтобы плохо, как то наоборот всегда

Мария Карпенко

Очень удачливый день!! ! )))

Sanek Homka

уже в календаре 14 ое июня день как обычно великооепный как и все

Максим Берёзкин

день пару приятных неожиданностей предоставил))

Екатерина Сайганова

Хороший день, плодотворный

Юрий Поддубный

Пил пиво с другом норм день)

Инна Рафикова

ездили на озеро, катались на лодке - тишина, яркая зелень, рыба плещется, стрекозы летают.. .
И футбольные команды, за которые болела - выиграли! но это уже позже..

Шурик Каримов

купила себе солнцезащитные очки. . .буду прятать свои глаза от солнца, заодно спрячу и свои эмоции...