Оксана Рафеева

Рождение в пятницу, 13-го (13.04.1984. 8 утра) -невезения от этого?)

То ли пресловутая пятница, 13-е, то ли там Сатурн какой-то с Юпитером не сошёлся (простите за шутку, в астрологии я больше, чем просто дилетант) , но по жизни почти во всём сплошное невезение и несостоятельность, разве что кроме вещей, связанных с обучением и образованием: тут всё часто складывается даже удачнее ожидаемого. А в остальном, сплошное невезение: в личной жизни, в финансах, в обычном быту и просветов не предвидится. Как-то знакомая одна сказала, что «гороскоп у меня не правильный» . Так во, если на вскидку что-то посчитать, есть ли связь моей всеобъемлющей не успешности в жизни, не смотря на все прилагаемые усилия, с рождением в такой день и светят ли вообще по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему?
Буду весьма признателен за любую толковую информацию по сути.

Сергей Цибульский

Что касаемо даты рождения, то ВЫ, по нумерологии-**тройка**,это человек, ищущий, по жизни, идеал, как в личных отношениях, так и в работе. И, если, сразу, не задать параметры идеала, которые, по жизни-неизменны, то поиск идеала может затянуться-на всю жизнь.
Касаемо времени рождения (8.00 утра) -рожденный в час Дракона (с 7 до 9 часов) -ВЫ-
великолепный любовник, НО, ВАМ нелегко хранить верность, ведь, для этого нужен-
идеальный партнер. ВЫ любите располагать достаточной свободой и, время от времени,
жаловаться на отсутствие благоприятных обстоятельств в жизни.

Doniyor Uz

Сами вершим мы свою судьбу. И все, что с нами будет происходить - зависит только от нас. Так я считаю.

Анастасия Бармина

Твоя миссия помогать людям. Но не в ущерб себе. Твой голос и слово может исцелить .А если ты страдаешь, то и силы справиться с этим у тебя есть, причем с рождения. Живи полно, люби и прощай .Словно все проходит через тебя, но не задерживается в тебе. Жизнь -это словно поток .Все течет и меняется.
Тебе частенько может казаться, что тебя используют. Ты слишком привязчив. Вот в этом перебор.

Оксана Пишонина

Имя: Мирный Житель Дата: 13-08-1984 Время: 8:00:00 Место: Сочи
Компьютерное описание гороскопа рождения
Асцендент в Деве. Солнце во Льве
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - щедрое.
Этот характер старается трезво видеть мир, но это ему не легко дается. Они, правда, ограничивают свои притязания реальной мерой, но когда все идет вполне реалистично, им вдруг становится не по себе. Они придают большую ценность поднятию жизненного стандарта, поскольку считают, что давно этого заслужили. Они накапливают добро, о чем, правда, умалчивают. Они вообще скрывают от окружающих свои намерения, но не из коварства, а просто потому, что хотят быть предусмотрительными, а, кроме того, они хотят вызывать зависть. Свою жизненную долю они хотят честно заработать, поэтому отвергают спекуляции; с их точки зрения игровые дома совершенно не нужны. Работа для них - королевское занятие; кто увиливает, тот быстро изогнется из их общества. В этом весьма авторитетны. Кто же старается, тот получает серьезную поддержку; они стремятся к равенству даваемого и получаемого. Им не следует втирать очки; насколько только возможно, они будут отстаивать свои права, и аргументы их при этом не иссякают. Они несколько отделяют себя от внешнего мира; если ты хочешь что-то значить, не нужно попадаться на каждом шагу. Середина жизни для них важнее всего, к ней они стремятся, и охотно находят середину в себе.
3-й градус Близнецов: Раху.
Аристократические, поэтические натуры. Большие музыкальные способности.
18-й градус Близнецов: Медиум Цели.
Хитрость, коварство, честолюбие. Частые перемены в жизни.
21-й градус Льва: Солнце.
Талант, дипломатия, умственная активность. Успех в научной карьере. Опасность насильственной смерти или тюрьмы из-за собственного упорства или увлечения.
7-й градус Девы: Венера.
Осторожность, доходящая до трудности. Опасность тюрьмы, изгнания. Тяжелая жизнь.
14-й градус Девы: Меркурий.
20-й градус Девы: Асцендент.
Агрессивность, борьба. Жизнь, полная препятствий.
30-й градус Весов: Плутон.
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.
11-й градус Скорпиона: Сатурн.
Магические способности, отвага, хитрость, умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Жизненные битвы. Тайные покровители. Самонадеянность, влекущая за собой беду.
28-й градус Скорпиона: Марс.
Склонность к философии, наукам, религии. Успехи в жизни. Хорошая карьера.
10-й градус Стрельца: Уран.
Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.
18-й градус Стрельца: Имум Цели.
Оккультная сила, изучение оккультных наук. Экстравагантность. Опасность сумасшествия. Несчастья от огня.
29-й градус Стрельца: Нептун.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
4-й градус Козерога: Юпитер.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.
8-й градус Рыб: Луна.
Ум, способности к наукам и посредничеству. Бедность. Опасность несчастья на воде.
20-й градус Рыб: Десцендент.
Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.
По гороскопу Вы нормальный, Асцендент в Деве. Солнце во Льве, а по Лунному гороскопу Вы Рыба, вот Вы такой букет, астрологический. Зная эту информацию о себе Вы уже сможете, пусть не сразу, но управлять собой, своей судьбой. Начните с Выборы супруги. Это и будет Ваш первый успех, кроме того у Вас + повышенная сексуальность- мужская сила, общим вперед... !
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!

Николай Васев

да, рожденные 13 числа (даже если не пятница) весьма невезучи

Мария Максимова

вам надо избегать чисел 2-4-8 Все, что связано с номерами домов, деловые встречи, люди с которыми Вы дружите, Браки, любовные отношения. Есть книга название, я Вам напишу в следущий раз, там есть таблица Пифагора просчетов. Просто поменять числа, а вообще лучше в паспорте поменять дату рождения. Так как эта проблема касается многих людей. и люди которые даже не рождены эти числа, но сталкиваются с людьми рожденными под числом 13 имеют браки, от этих браков детей, также имеют от этих связей проблемы. Но если Вы серьезно к этому отнесетесь, и захотите быть счастливым человеком поменяйте число. Вы молоды, внешне интересны и у Вас все еще впереди. Вы сами удивитесь как Ваша жизнь изменится и никому об этом не говорите. Ваш доброжелатель.

Дима Дерябин

"...разве что кроме вещей, связанных с обучением и образованием... " - это совсем не случайно! Судьба сама толкает вас на нужный путь, а вы упорно не хотите её слушать. Наукой вам нужно заниматься. У вас есть задатки "истинного" учёного, которому дано право отрыть своё собственное знание. Отказ от науки и знаний приведёт вас в пустоту, отсутствие интереса к жизни, когда все видится серым и обыденным.
Но ситуация может стать совершенно обратной, если вы направите свои силы в науку: вы получите защиту от внешнего "нападения" на вас, так как вы будете невидимы для ваших врагов - это равносильно отсутствию горя, несчастий, соперников, врагов. Это качество дается человеку самой природой за продвижение по Пути, за движение к самосовершенствованию и к познанию мира.
Подумайте об этом!