Тина

Родился в пятницу, 13-го (апрель, 1984г. 8 утра) - невезения от этого?

То ли пресловутая пятница, 13-е, то ли там Сатурн какой-то с Юпитером не сошёлся (простите за шутку, в астрологии я больше, чем просто дилетант) , но по жизни почти во всём сплошное невезение и несостоятельность, разве что кроме вещей, связанных с обучением и образованием: тут всё часто складывается вполне неплохо. А в остальном, сплошное невезение: в личной жизни, в финансах, в обычном быту и просветов не предвидится. Как-то знакомая одна сказала, что «гороскоп у меня не правильный» . Так во, если на вскидку что-то посчитать, есть ли связь моей всеобъемлющей не успешности в жизни, не смотря на все прилагаемые усилия, с рождением в такой день и светят ли вообще по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему?
Буду весьма признателен за любую толковую информацию по сути.

Ню
Нютка

Постарайтесь развивать в себе щедрость и великодушие, и в финансовом и в эмоциональном смысле.
Почаще беритесь за дела, требующие от Вас настойчивости, и прилагайте все усилия, чтобы довести их до конца.
http://video.mail.ru/mail/oeldenm/446/402.html
Вы родились во второй четверти растущей луны находящейся в Деве
Обряд по нейтрализации негативного воздействия чертовой дюжины
проводят в ночь с двенадцатого на тринадцатое число любого месяца. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать маленьких церковных свечей и расставляют их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают над ней заговор и дают прогореть. Остальные двенадцать убирают со стола и прячут. Слова заговора такие:
Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чертова дюжина,
Бесова рать, вам меня не взять!
Идите на темные леса, на каменну гору,
На бесово подворье.
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.
Этот обряд необходимо проводить каждые тринадцать лет тем, кто так или иначе связан с числом тринадцать.
Негативное воздействие чертовой дюжины можно отчитать еще одним способом. Пойдите в церковь и попросите священника назвать двенадцать имен апостолов, не говоря, для чего вам это нужно. Если он назовет все имена, то вы освободитесь от влияния числа тринадцать

Женя

Число 13 здесь не причем . Все 29лет шло обучение, развитие событий после ДР будет доказательством моих слов .
Аналитические способности, качества лидера, умение привнести новое, или изменить старое, стремление расширить свои знания - это черты характера путника, бродяги, странника и.. . сталкера .

Руслан Ибляминов

в след раз пишите город рождения

Ве
Вера

я родилась 14 апреля-и знаешь-моя жизнь не похожа на человека-фортуны)) в отношениях везет только)) я уверена просто ответ надо искать внутри себя-не в коем случае не перебрасывать это на гороскопы и тд, да смысл в них есть-но уж точно они не влияют на нашу жизнь-у всех судьбы разные