Катюшка Гребенникова

Если Лев (м) уходит от Тельца (ж) к Скорпиону (ж) . Кому повезло?

И не ошибся ли он?

Наталья Василенко

Лев получит то же самое, только с другой стороны, ему полезно, Телец получил уже свою порцию переживаний, а Скорпиону они предстоят в ближайшем будущем.

Так что не повезло всем, если смотреть в перспективе.. . Хотя при правильном восприятии - Тельцу, у него уже все в прошлом.. .
На ближайшее время больше всех повезло Скорпиону

Как только включится тау-квадрат, Льву лучше поберечь свое сердце. . .:-)

Валентина Лысова

Не повезло всем!! !
Лев мужчина влюблённый в себя мужчина, вокруг него должны волчком вертеться женщины. Женщина- телец имеет огромное терпение, но не попадайте к ней под выплёскивание её недовольства. Скорпион очень скрытный знак, и, доставить удовольствие скорпиону, сравню, что сдвинуть: "гору с места". А, лёва хочет полежать, погреться на солнышке, чтоб ему принесли всё на блюдечке с золотой каёмочкой.

Александр

ох не завидую я Скорпиону - Лев любит только себя никого не чувствует не понимает и не ценит, и все эротические скорпионьи уловки он не оценит, он не умеет получать удовлетворения - потребность в сексе большая а как ее погасить - не знает, поскольку секс - это обоюдное удовольствие, так что Скорпион получит дерганного раздраженного наполеончика

Анастасия Абрамова

все мы сложные, а лев был передан от одного собственника к другому. и ещё что то значит есть в них общее. а так чтоб главное была любовь.

Катя Блэр

Никому не повезло...

К.
Катя ............

Ему будет лучше со скорпионом. Везение хмм... не знаю.

Марина Marinus

Львы- эгоисты, болтуны, тщеславны, у которых в старости сердечко видите ли болит. Бедненький, никто на него даже не смотрит...