Л.
Любовь ......

почему большинство пап хотели бы сына, а не дочь? я вот лично дочь хотел бы, а не сына

Сергей Герасимов

А по моему, они лукавят)) ) Почему-то бытует мнение, что у настоящего мужика первым обязательно должен быть сын, вот и требуют от жен))) , а ведь дочурок-то больше любят)))

Денис Федоров

мой муж первого хотел сына.
а сейчас хочет дочь..

Св
Светлана

Мой муж очень сильно хотел дочь. Вот и родилась доча.

Татьяна Захарова

Если вы мужчина и такие вопросы задаете, большинство женщин хотят дочку и они знают почему, а мужчины хотят сына и знают почему.