Сергей Денисов

где найти картинки папа и дочь. хочу сделать видеоклип папа и дочь. нужны картинки где папа с дочкой.

Елена Нащекина

В интернете не ищи, там эти сайты ещё не позакрывали и именно на них укажет поисковик
Или немного переформулировать запрос, например семейные ценности какие-нибудь, папа, мама, я - дружная семья, но не папа с дочкой.

Лариса ))))))))))

Довольно много приличных, если ввести "папа и дочь" на google.com.ua и выбрать вкладку "Картинки"